РАСПИСАНИЕ
ДЕТСКАЯ ГРУППА
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
10:00 |
10:00
60
мин.
АЙКИДО_МК "Армада" (4-8 лет)
ЗАЛ2_м.Пражская ул. Кировоградская 11к1 этаж4
|
10:00
60
мин.
АЙКИДО_ФОК "Чертаново" (4-8 лет)
ЗАЛ3_м.Пражская ул. Красного Маяка 28к1
|
|||||
17:00 |
17:30
АЙКИДО_СК "Юность" (4-8 лет)
ЗАЛ1_м.Южная ул. Днепропетровская 10А
|
17:30
60
мин.
АЙКИДО_СК "Юность" (4-8 лет)
ЗАЛ1_м.Южная ул. Днепропетровская 10А
|
|||||
18:00 |
18:30
90
мин.
АЙКИДО_СК "Юность" (12-14 лет)
ЗАЛ1_м.Южная ул. Днепропетровская 10А
|
18:30
90
мин.
АЙКИДО_СК "Юность" (8-11 лет)
ЗАЛ1_м.Южная ул. Днепропетровская 10А
|
18:30
90
мин.
АЙКИДО_СК "Юность" (8-11 лет)
ЗАЛ1_м.Южная ул. Днепропетровская 10А
|
18:30
90
мин.
АЙКИДО_СК "Юность" (8-11 лет)
ЗАЛ1_м.Южная ул. Днепропетровская 10А
|
|||
19:00 |
19:00
60
мин.
АЙКИДО_МК "Армада" (4-8 лет)
ЗАЛ2_м.Пражская ул. Кировоградская 11к1 этаж4
19:30
90
мин.
АЙКИДО_ФОК "Чертаново" (8-11 лет)
ЗАЛ3_м.Пражская ул. Красного Маяка 28к1
|
19:00
60
мин.
АЙКИДО_ФОК "Чертаново" (4-8 лет)
ЗАЛ3_м.Пражская ул. Красного Маяка 28к1
|
19:00
60
мин.
АЙКИДО_МК "Армада" (4-8 лет)
ЗАЛ2_м.Пражская ул. Кировоградская 11к1 этаж4
19:00
60
мин.
АЙКИДО_СК "Юность" (4-8 лет)
ЗАЛ1_м.Южная ул. Днепропетровская 10А
19:30
90
мин.
АЙКИДО_ФОК "Чертаново" (8-11 лет)
ЗАЛ3_м.Пражская ул. Красного Маяка 28к1
|
19:00
60
мин.
АЙКИДО_ФОК "Чертаново" (4-8 лет)
ЗАЛ3_м.Пражская ул. Красного Маяка 28к1
|
19:30
90
мин.
АЙКИДО_ФОК "Чертаново" (8-11 лет)
ЗАЛ3_м.Пражская ул. Красного Маяка 28к1
|
||
20:00 |
20:00
90
мин.
АЙКИДО_СК "Юность" (12-14 лет)
ЗАЛ1_м.Южная ул. Днепропетровская 10А
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
19:00 |
19:00
60
мин.
АЙКИДО_МК "Армада" (4-8 лет)
ЗАЛ2_м.Пражская ул. Кировоградская 11к1 этаж4
19:30
90
мин.
АЙКИДО_ФОК "Чертаново" (8-11 лет)
ЗАЛ3_м.Пражская ул. Красного Маяка 28к1
|
18:00 |
18:30
90
мин.
АЙКИДО_СК "Юность" (12-14 лет)
ЗАЛ1_м.Южная ул. Днепропетровская 10А
|
19:00 |
19:00
60
мин.
АЙКИДО_ФОК "Чертаново" (4-8 лет)
ЗАЛ3_м.Пражская ул. Красного Маяка 28к1
|
19:00 |
19:00
60
мин.
АЙКИДО_МК "Армада" (4-8 лет)
ЗАЛ2_м.Пражская ул. Кировоградская 11к1 этаж4
19:00
60
мин.
АЙКИДО_СК "Юность" (4-8 лет)
ЗАЛ1_м.Южная ул. Днепропетровская 10А
19:30
90
мин.
АЙКИДО_ФОК "Чертаново" (8-11 лет)
ЗАЛ3_м.Пражская ул. Красного Маяка 28к1
|
18:00 |
18:30
90
мин.
АЙКИДО_СК "Юность" (8-11 лет)
ЗАЛ1_м.Южная ул. Днепропетровская 10А
|
19:00 |
19:00
60
мин.
АЙКИДО_ФОК "Чертаново" (4-8 лет)
ЗАЛ3_м.Пражская ул. Красного Маяка 28к1
|
19:00 |
19:30
90
мин.
АЙКИДО_ФОК "Чертаново" (8-11 лет)
ЗАЛ3_м.Пражская ул. Красного Маяка 28к1
|
10:00 |
10:00
60
мин.
АЙКИДО_МК "Армада" (4-8 лет)
ЗАЛ2_м.Пражская ул. Кировоградская 11к1 этаж4
|
17:00 |
17:30
АЙКИДО_СК "Юность" (4-8 лет)
ЗАЛ1_м.Южная ул. Днепропетровская 10А
|
18:00 |
18:30
90
мин.
АЙКИДО_СК "Юность" (8-11 лет)
ЗАЛ1_м.Южная ул. Днепропетровская 10А
|
20:00 |
20:00
90
мин.
АЙКИДО_СК "Юность" (12-14 лет)
ЗАЛ1_м.Южная ул. Днепропетровская 10А
|
10:00 |
10:00
60
мин.
АЙКИДО_ФОК "Чертаново" (4-8 лет)
ЗАЛ3_м.Пражская ул. Красного Маяка 28к1
|
17:00 |
17:30
60
мин.
АЙКИДО_СК "Юность" (4-8 лет)
ЗАЛ1_м.Южная ул. Днепропетровская 10А
|
18:00 |
18:30
90
мин.
АЙКИДО_СК "Юность" (8-11 лет)
ЗАЛ1_м.Южная ул. Днепропетровская 10А
|
Понедельник
19:30
90
мин.
АЙКИДО_ФОК "Чертаново" (8-11 лет)
ЗАЛ3_м.Пражская ул. Красного Маяка 28к1
Четверг
18:30
90
мин.
АЙКИДО_СК "Юность" (8-11 лет)
ЗАЛ1_м.Южная ул. Днепропетровская 10А
Среда
19:00
60
мин.
АЙКИДО_СК "Юность" (4-8 лет)
ЗАЛ1_м.Южная ул. Днепропетровская 10А
Суббота
10:00
60
мин.
АЙКИДО_МК "Армада" (4-8 лет)
ЗАЛ2_м.Пражская ул. Кировоградская 11к1 этаж4
Суббота
18:30
90
мин.
АЙКИДО_СК "Юность" (8-11 лет)
ЗАЛ1_м.Южная ул. Днепропетровская 10А
Воскресенье
18:30
90
мин.
АЙКИДО_СК "Юность" (8-11 лет)
ЗАЛ1_м.Южная ул. Днепропетровская 10А
Воскресенье
17:30
60
мин.
АЙКИДО_СК "Юность" (4-8 лет)
ЗАЛ1_м.Южная ул. Днепропетровская 10А
Суббота
17:30
АЙКИДО_СК "Юность" (4-8 лет)
ЗАЛ1_м.Южная ул. Днепропетровская 10А
Понедельник
19:00
60
мин.
АЙКИДО_МК "Армада" (4-8 лет)
ЗАЛ2_м.Пражская ул. Кировоградская 11к1 этаж4
Вторник
18:30
90
мин.
АЙКИДО_СК "Юность" (12-14 лет)
ЗАЛ1_м.Южная ул. Днепропетровская 10А
Пятница
19:30
90
мин.
АЙКИДО_ФОК "Чертаново" (8-11 лет)
ЗАЛ3_м.Пражская ул. Красного Маяка 28к1
Воскресенье
10:00
60
мин.
АЙКИДО_ФОК "Чертаново" (4-8 лет)
ЗАЛ3_м.Пражская ул. Красного Маяка 28к1
Среда
19:00
60
мин.
АЙКИДО_МК "Армада" (4-8 лет)
ЗАЛ2_м.Пражская ул. Кировоградская 11к1 этаж4
Среда
19:30
90
мин.
АЙКИДО_ФОК "Чертаново" (8-11 лет)
ЗАЛ3_м.Пражская ул. Красного Маяка 28к1
Вторник
19:00
60
мин.
АЙКИДО_ФОК "Чертаново" (4-8 лет)
ЗАЛ3_м.Пражская ул. Красного Маяка 28к1
Четверг
19:00
60
мин.
АЙКИДО_ФОК "Чертаново" (4-8 лет)
ЗАЛ3_м.Пражская ул. Красного Маяка 28к1
Суббота
20:00
90
мин.
АЙКИДО_СК "Юность" (12-14 лет)
ЗАЛ1_м.Южная ул. Днепропетровская 10А